메인스트림의 표본 | 라이젠 5 7500F + RTX 5060 Ti + PATRIOT SIGNATURE PREMIUM EVO
샵다나와 꿈매화초7262 고객님께서 2026.04.12.에 주문하신 조립PC입니다.
(주)우린전자에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠5-5세대 7500F (라파엘) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | AMD Wraith Stealth |
| 메인보드 | GIGABYTE B650M K 제이씨현 |
| 메모리 | PATRIOT DDR5-6000 CL30 SIGNATURE PREMIUM EVO 화이트 (16GB) |
| 그래픽카드 | MSI 지포스 RTX 5060 Ti 벤투스 2X OC 플러스 D7 16GB |
| SSD | 삼성전자 980 M.2 NVMe (500GB) |
| 케이스 | 잘만 N30 백사십 (블랙) |
| 파워 | 엔티스 ES 800W 80PLUS스탠다드 ATX3.1 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Pro (DSP 64bit 한글) |
| 모니터 | 제이씨현 UDEA EDGE ED2731PF 유케어 165 홈게임 무결점 |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 2,283,000원 |