일상을 즐겁게 | 라이젠 5 7400F + RX 580 + 아이구주 HATCH S400 BTF FULL MESH
샵다나와 금기린5501914 고객님께서 2026.04.12.에 주문하신 조립PC입니다.
(주)우린전자에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠5-5세대 7400F (라파엘) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | Thermalright TL-C14CW 서린 |
| 쿨러/튜닝 | PCCOOLER CPS RT620 PRO 카본스틸 (블랙) |
| 메인보드 | ASRock B650M Pro X3D WiFi 에즈윈 |
| 메모리 | ANACOMDA DDR5-5600 CL46 디앤디컴 (16GB) |
| 그래픽카드 | 액슬 라데온 RX 580 2048SP D5 8GB R2 에즈윈 |
| SSD | Western Digital WD Blue SN5000 M.2 NVMe (500GB) |
| 케이스 | 아이구주 HATCH S400 BTF FULL MESH (블랙) |
| 파워 | 앱코 SETTLER 하이브리드 PCIE5.1 STH-800B ETA BRONZE 블랙 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Home (처음사용자용 한글) |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 1,270,000원 |