막힘없는 플레이 | 라이젠 5 7500F + RTX 5060 Ti + PentaWave Z04E SRB ARGB
싼컴 찌르레기6521 고객님께서 2026.04.11.에 주문하신 조립PC입니다.
싼컴 수작PC에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠5-5세대 7500F (라파엘) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | PentaWave Z04E SRB ARGB |
| 메인보드 | GIGABYTE B650M K 제이씨현 |
| 메모리 | PATRIOT DDR5-5600 CL46 EVO (16GB) |
| 그래픽카드 | PALIT 지포스 RTX 5060 Ti DUAL D7 8GB 이엠텍 |
| SSD | PATRIOT P300 M.2 NVMe (1TB) |
| 케이스 | darkFlash DK200 RGB 강화유리 (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 600W 80PLUS실버 ATX3.1 |
| 조립비 | 싼컴 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Home (DSP 64bit 한글) |
| 총 견적 합계 | 2,197,000원 |