결과로 보답 | 라이젠 5 5600 + GTX 1660 S + MSI MAG A600DN
샵다나와 오소리9447 고객님께서 2026.04.10.에 주문하신 조립PC입니다.
수작PC에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠5-4세대 5600 (버미어) (멀티팩 정품) |
| 메인보드 | ASUS PRIME A520M-K 대원씨티에스 |
| 메모리 | 삼성전자 DDR4-3200 (8GB) |
| 그래픽카드 | 이엠텍 지포스 GTX 1660 SUPER MIRACLE II D6 6GB |
| SSD | 삼성전자 870 EVO (500GB) |
| 케이스 | 앱코 U20MP 큐빅 미니+ 디스플레이 (블랙) |
| 파워 | MSI MAG A600DN 80PLUS스탠다드 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Home (처음사용자용 한글) |
| 모니터 | 알파스캔 AOC 27E40L 게이밍 144 IPS 원형편광 시력보호 AI HDR 무결점 |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 1,735,000원 |