변함없는 가치로 | i5 13600K + RTX 5050 + TeamGroup T-Force Delta RGB
싼컴 병아리6933 고객님께서 2026.04.09.에 주문하신 조립PC입니다.
싼컴 수작PC에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어i5-13세대 13600K (랩터레이크) (벌크) |
| 쿨러/튜닝 | SilverStone IceGem 240P STCOM |
| 메인보드 | GIGABYTE B760M DS3H D4 피씨디렉트 |
| 메모리 | TeamGroup T-Force DDR4-3600 CL18 Delta RGB 패키지 서린 (32GB(16Gx2)) |
| 그래픽카드 | ZOTAC GAMING 지포스 RTX 5050 Twin Edge D6 8GB |
| SSD | 삼성전자 990 EVO Plus M.2 NVMe (1TB) |
| 케이스 | 3RSYS R120 (블랙) |
| 파워 | AONE 시그니처 750W 80PLUS브론즈 풀모듈러 베이직 ATX3.1 |
| 조립비 | 싼컴 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 10 Home (DSP 64bit 한글) |
| 총 견적 합계 | 2,277,000원 |