조화로울 때 비로소 | 울트라 7 270K Plus + RTX 5060 Ti + 앱코 G50 빅플로우 MESH ARGB BTF
샵다나와 호떠기 고객님께서 2026.04.09.에 주문하신 조립PC입니다.
㈜한마음아이티에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어 울트라7 시리즈2 270K Plus (애로우레이크 리프레시) (정품) |
| 쿨러/튜닝 | 쿨러마스터 MASTERLIQUID 360 ATMOS II VRM Fan (블랙) |
| 메인보드 | GIGABYTE Z890 AORUS ELITE WIFI7 제이씨현 |
| 메모리 | 삼성전자 DDR5-5600 (32GB) |
| 그래픽카드 | PALIT 지포스 RTX 5060 Ti DUAL D7 8GB 이엠텍 |
| SSD | 삼성전자 990 PRO M.2 NVMe (1TB) |
| 케이스 | 앱코 G50 빅플로우 MESH ARGB BTF (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 850W 80PLUS골드 풀모듈러 ATX3.1 |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 2년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 3,180,000원 |