실속을 챙기면서 | i5 14600K + RTX 5060 + SK하이닉스 Gold P31
싼컴 다임이 고객님께서 2026.04.08.에 주문하신 조립PC입니다.
싼컴 수작PC에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어i5-14세대 14600K (랩터레이크 리프레시) (정품) |
| 쿨러/튜닝 | Thermalright Peerless Assassin 120 SE 서린 |
| 메인보드 | ASUS PRIME B760M-A D4 STCOM |
| 메모리 | 삼성전자 DDR4-3200 (16GB) |
| 그래픽카드 | MSI 지포스 RTX 5060 벤투스 2X OC D7 8GB |
| SSD | SK하이닉스 Gold P31 M.2 NVMe (1TB) |
| 케이스 | 마이크로닉스 WIZMAX 에어리안 130 (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 600W 80PLUS브론즈 ATX3.1 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Pro (DSP 64bit 한글) |
| 조립비 | 싼컴 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 2,497,000원 |