강력함을 입증하다 | 라이젠 7 7800X3D + RTX 5070 + ASUS PRIME B650M-A II
샵다나와 나가월드 고객님께서 2026.04.08.에 주문하신 조립PC입니다.
(주)우린전자에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠7-5세대 7800X3D (라파엘) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | 3RSYS Socoool RC1910 Quiet 쌍철봉 (블랙) |
| 메인보드 | ASUS PRIME B650M-A II 대원씨티에스 |
| 메모리 | ESSENCORE KLEVV DDR5-5600 CL30 FIT V 서린 (16GB) |
| 그래픽카드 | ZOTAC GAMING 지포스 RTX 5070 SOLID OC D7 12GB |
| SSD | SK하이닉스 Gold P31 M.2 NVMe (1TB) |
| 케이스 | DAVEN D7 Mesh 세븐팬 (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 750W 80PLUS골드 풀모듈러 ATX3.1 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Home (DSP 64bit 한글) |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 2,691,000원 |