맛있는 퍼포먼스를 완성하다 | 울트라 5 245K + RTX 5060 + MSI PRO B860M-A WIFI
샵다나와 물새7278 고객님께서 2026.04.08.에 주문하신 조립PC입니다.
(주)우린전자에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어 울트라5 시리즈2 245K (애로우레이크) (벌크) |
| 쿨러/튜닝 | 3RSYS Socoool RC1400N Quiet 쌍철봉 (블랙) |
| 메인보드 | MSI PRO B860M-A WIFI |
| 메모리 | PATRIOT DDR5-5600 CL46 EVO (16GB) |
| 그래픽카드 | PALIT 지포스 RTX 5060 DUAL OC D7 8GB 이엠텍 |
| SSD | GIGABYTE AORUS Gen4 7300 V2 M.2 NVMe 제이씨현 (1TB) |
| HDD | 도시바 P300 7200/256M (2TB, HDWD320) |
| 케이스 | DAVEN D7 Mesh 세븐팬 (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 650W 80PLUS스탠다드 ATX3.1 |
| 모니터 | DELL P2725D |
| 키보드 | 지클릭커 슈퍼히어로 SPK104 컬러드 기계식 (그린) |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 2년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 2,826,000원 |