출중한 실력으로 | 라이젠 7 9700X + RTX 5060 Ti + 마이크론 Crucial T710
샵다나와 캄파뉴 고객님께서 2026.04.07.에 주문하신 조립PC입니다.
㈜피씨블로그에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠7-6세대 9700X (그래니트 릿지) (벌크 병행) |
| 쿨러/튜닝 | DEEPCOOL AG400 G2 |
| 메인보드 | ASUS TUF Gaming B650EM-E WIFI 대원씨티에스 |
| 메모리 | SK하이닉스 DDR5-5600 (16GB) |
| 그래픽카드 | PALIT 지포스 RTX 5060 Ti DUAL D7 8GB 이엠텍 |
| SSD | 마이크론 Crucial T710 M.2 NVMe 대원씨티에스 (2TB) |
| 케이스 | Antec C8 MESH (화이트) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 700W 80PLUS실버 ATX3.1 |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 2년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 2,892,000원 |