전열을 가다듬다 | i5 14600KF + RTX 5060 + 앱코 U30 마린
싼컴 악어새0695 고객님께서 2026.04.06.에 주문하신 조립PC입니다.
싼컴 수작PC에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어i5-14세대 14600KF (랩터레이크 리프레시) (벌크) |
| 쿨러/튜닝 | 쿨러마스터 MASTERLIQUID 360 CORE NEX ARGB (블랙) |
| 메인보드 | ASRock B760M Pro-A 인텍앤컴퍼니 |
| 메모리 | ANACOMDA DDR5-5600 CL46 디앤디컴 (16GB) |
| 그래픽카드 | MANLI 지포스 RTX 5060 Nebula D7 8GB 대원씨티에스 |
| SSD | ESSENCORE KLEVV CRAS C910G M.2 NVMe (1TB) |
| 케이스 | 앱코 U30 마린 (블랙) |
| 파워 | 쿨러마스터 MWE 브론즈 750 V3 230V ATX3.1 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Home (처음사용자용 한글) |
| 조립비 | 싼컴 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 2,221,000원 |