디자인 작업용 PC | i5 14400F + RTX 5050 + 앱코 G15 세이퍼 아크릴
샵다나와 기업구매상담 고객님께서 2026.04.06.에 주문하신 조립PC입니다.
샵다나와B2B에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어i5-14세대 14400F (랩터레이크 리프레시) (밸류팩 정품) |
| 메인보드 | GIGABYTE H610M K D4 피씨디렉트 |
| 메모리 | [32GB(16GBx2)] ESSENCORE KLEVV DDR4-3200 CL22 파인인포 (16GB) |
| 그래픽카드 | MANLI 지포스 RTX 5050 Nebula D6 8GB 대원씨티에스 |
| HDD | 별도구매 (추가선택가능) |
| 케이스 | 앱코 G15 세이퍼 아크릴 (블랙) |
| 파워 | 쿨러마스터 MWE 브론즈 550 V3 230V ATX3.1 |
| 조립비 | 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 쿨러 | CPU 기본 쿨러 장착 (추가선택가능) |
| SSD | PATRIOT P300 M.2 NVMe (1TB) |
| 운영체제 | 별도구매 (추가선택가능) |
| 총 견적 합계 | 1,700,000원 |