매력에 이끌려 | 라이젠 5 7500F + RTX 5060 Ti + PCCOOLER PALADIN 400
싼컴 수달9053 고객님께서 2026.04.05.에 주문하신 조립PC입니다.
싼컴 수작PC에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠5-5세대 7500F (라파엘) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | PCCOOLER PALADIN 400 (블랙) |
| 메인보드 | MSI PRO B650M-A WIFI |
| 메모리 | 마이크론 Crucial DDR5-5600 CL46 대원씨티에스 (16GB) |
| 그래픽카드 | GIGABYTE 지포스 RTX 5060 Ti WINDFORCE MAX OC D7 8GB 피씨디렉트 |
| SSD | 마이크론 Crucial P310 M.2 NVMe 대원씨티에스 (500GB) |
| 케이스 | DAVEN D6 MESH 강화유리 (화이트) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 700W 80PLUS브론즈 ATX3.1 |
| 조립비 | 싼컴 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 1,764,000원 |