방심은 금물 | 라이젠 5 7500F + RTX 5060 Ti + 잘만 CNPS9X OPTIMA II ARGB
싼컴 포즈 고객님께서 2026.04.03.에 주문하신 조립PC입니다.
싼컴 수작PC에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠5-5세대 7500F (라파엘) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | 잘만 CNPS9X OPTIMA II ARGB (블랙) |
| 메인보드 | MSI MAG B850M 박격포 |
| 메모리 | 삼성전자 DDR5-5600 (16GB) |
| 그래픽카드 | MSI 지포스 RTX 5060 Ti 쉐도우 2X OC 플러스 D7 8GB |
| SSD | SK하이닉스 Gold P31 M.2 NVMe (1TB) |
| HDD | Western Digital WD Blue 7200/256M (2TB, WD20EZBX) |
| 케이스 | 앱코 U20M 큐빅 미니 (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 850W 80PLUS골드 풀모듈러 ATX3.1 |
| 조립비 | 싼컴 기본조립 + 2년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 2,699,000원 |