한계를 정면돌파! | 라이젠 7 9700X + RTX 5060 Ti + 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 750W
샵다나와 NAA5MSKXM5FSTC 고객님께서 2026.04.02.에 주문하신 조립PC입니다.
(주)우린전자에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠7-6세대 9700X (그래니트 릿지) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | DEEPCOOL AG620 G2 |
| 메인보드 | ASUS TUF Gaming B850M-PLUS II STCOM |
| 메모리 | TeamGroup DDR5-5600 CL46 Elite 서린 (16GB) |
| 그래픽카드 | PALIT 지포스 RTX 5060 Ti DUAL D7 8GB 이엠텍 |
| SSD | 키오시아 EXCERIA PLUS G4 M.2 NVMe (1TB) |
| 케이스 | DAVEN AQUA 다이버 (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 750W 80PLUS스탠다드 ATX3.1 |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 2,176,000원 |