또 한 번 넘어서다 | 울트라 7 270K Plus + RTX 5070 + ESSENCORE KLEVV CRAS C910G
샵다나와 두루미5225 고객님께서 2026.04.01.에 주문하신 조립PC입니다.
(주)우린전자에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어 울트라7 시리즈2 270K Plus (애로우레이크 리프레시) (정품) |
| 쿨러/튜닝 | DEEPCOOL AK620 DIGITAL SE (블랙) |
| 메인보드 | MSI MAG B860M 박격포 WIFI |
| 메모리 | 삼성전자 DDR5-5600 (16GB) |
| 그래픽카드 | MSI 지포스 RTX 5070 게이밍 트리오 OC D7 12GB 트라이프로져4 |
| SSD | ESSENCORE KLEVV CRAS C910G M.2 NVMe (1TB) |
| 케이스 | 3RSYS T2000 Quiet (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 650W 80PLUS스탠다드 ATX3.1 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Home (처음사용자용 한글) |
| 조립비 | 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 3,478,000원 |