새로움을 마주하다 | 울트라 5 250KF Plus + RTX 5060 Ti + 삼성전자 990 PRO
싼컴 늑대9618 고객님께서 2026.04.01.에 주문하신 조립PC입니다.
싼컴 수작PC에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어 울트라5 시리즈2 250KF Plus (애로우레이크 리프레시) (정품) |
| 쿨러/튜닝 | DEEPCOOL AG620 G2 |
| 메인보드 | MSI MAG B860M 박격포 WIFI |
| 메모리 | 삼성전자 DDR5-5600 (16GB) |
| 그래픽카드 | ZOTAC GAMING 지포스 RTX 5060 Ti Twin Edge OC D7 8GB |
| SSD | 삼성전자 990 PRO M.2 NVMe (1TB) |
| 케이스 | 앱코 U20MP 큐빅 미니+ 디스플레이 (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 700W 80PLUS실버 ATX3.1 |
| 조립비 | 싼컴 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 2,775,000원 |