오늘도 즐겁게 | i5 14400F + RTX 3050 + 앱코 U30 마린
샵다나와 표범0767 고객님께서 2026.04.01.에 주문하신 조립PC입니다.
수작PC에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어i5-14세대 14400F (랩터레이크 리프레시) (밸류팩 정품) |
| 메인보드 | ASRock H610M-HDV/M.2+ D5 에즈윈 |
| 메모리 | [DDR5 16G] 삼성전자 DDR5-5600 (16GB) |
| 그래픽카드 | COLORFUL 지포스 RTX 3050 GAMING DUO V4 D6 6GB 도우정보 |
| HDD | 별도구매 (추가선택가능) |
| 케이스 | 앱코 U30 마린 (화이트) |
| 파워 | 맥스엘리트 MAXWELL RENAS 500W 80PLUS스탠다드 |
| 조립비 | 기본조립 + 2년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 쿨러 | CPU 기본 쿨러 장착 (추가선택가능) |
| SSD | PATRIOT P300 M.2 NVMe (1TB) |
| 운영체제 | Microsoft Windows 11 Home (처음사용자용 한글) |
| 총 견적 합계 | 1,934,000원 |