자심감을 주니까 | 라이젠 7 7700 + RTX 5060 Ti + 마이크로닉스 WIZMAX CHILL 세븐팬
샵다나와 호랑이4282 고객님께서 2026.04.01.에 주문하신 조립PC입니다.
수작PC에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠7-5세대 7700 (라파엘) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | JIUSHARK JF100RS Crystal (블랙) |
| 메인보드 | ASRock B850M Pro-A 대원씨티에스 |
| 메모리 | 삼성전자 DDR5-5600 (16GB) |
| 그래픽카드 | PALIT 지포스 RTX 5060 Ti DUAL D7 8GB 이엠텍 |
| SSD | 마이크론 Crucial P310 M.2 NVMe 대원씨티에스 (1TB) |
| 케이스 | 마이크로닉스 WIZMAX CHILL 세븐팬 |
| 파워 | 잘만 MegaMax II 800W 80PLUS브론즈 ATX3.1 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Home (DSP 64bit 한글) |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 2년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 2,576,000원 |