화이트에 충실한 | 울트라 7 265F + RTX 5060 + PATRIOT P300
싼컴 대문 고객님께서 2026.03.31.에 주문하신 조립PC입니다.
싼컴 수작PC에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어 울트라7 시리즈2 265F (애로우레이크) (벌크) |
| 쿨러/튜닝 | 발키리 B240 LCD ARGB (화이트) |
| 메인보드 | MSI PRO H810M-B |
| 메모리 | 마이크론 Crucial DDR5-5600 CL46 대원씨티에스 (16GB) |
| 그래픽카드 | PALIT 지포스 RTX 5060 WHITE OC D7 8GB 이엠텍 |
| SSD | PATRIOT P300 M.2 NVMe (1TB) |
| 케이스 | darkFlash DS500 RGB (화이트) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 600W 80PLUS브론즈 ATX3.1 화이트 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Home (처음사용자용 한글) |
| 조립비 | 싼컴 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 2,757,000원 |