놓치기 싫어 | i9 14900K + RTX 5070 Ti + 삼성전자 990 PRO
싼컴 NAKKVYHNECAF0Y 고객님께서 2026.03.31.에 주문하신 조립PC입니다.
싼컴 수작PC에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어i9-14세대 14900K (랩터레이크 리프레시) (정품) |
| 쿨러/튜닝 | MSI MAG 코어리퀴드 I360 (블랙) |
| 메인보드 | GIGABYTE Z790 AORUS ELITE AX 피씨디렉트 |
| 메모리 | 삼성전자 DDR5-5600 (32GB) |
| 그래픽카드 | ZOTAC GAMING 지포스 RTX 5070 Ti SOLID OC D7 16GB |
| SSD | 삼성전자 990 PRO M.2 NVMe (2TB) |
| HDD | Western Digital WD Blue 7200/256M (2TB, WD20EZBX) |
| 케이스 | 앱코 UD50C 루시드 앰비언트 풀커브드 ARGB BTF (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 1050W 80PLUS골드 풀모듈러 ATX3.1 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Pro (처음사용자용 한글) |
| 조립비 | 싼컴 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 2,510,000원 |