쉿! 은밀하게 처리하지 | 라이젠 5 9600X + RTX 5060 Ti + be quiet PURE ROCK PRO 3
샵다나와 수달8827 고객님께서 2026.03.30.에 주문하신 조립PC입니다.
(주)우린전자에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠5-6세대 9600X (그래니트 릿지) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | be quiet PURE ROCK PRO 3 블랙 |
| 메인보드 | MSI MAG B650 토마호크 WIFI |
| 메모리 | 삼성전자 DDR5-5600 (16GB) |
| 그래픽카드 | PALIT 지포스 RTX 5060 Ti INFINITY 3 D7 16GB 이엠텍 |
| SSD | 삼성전자 990 EVO Plus M.2 NVMe (1TB) |
| 케이스 | darkFlash DK1000 MESH 강화유리 (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 800W 80PLUS브론즈 ATX3.1 |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 2,888,000원 |