여기가 승부처! | 라이젠 5 5600 + RTX 5050 + darkFlash DS500 RGB
샵다나와 참새3500 고객님께서 2026.03.30.에 주문하신 조립PC입니다.
㈜피씨블로그에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠5-4세대 5600 (버미어) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | darkFlash NEBULA DN-360D ARGB (블랙) |
| 메인보드 | GIGABYTE B550M AORUS ELITE 제이씨현 |
| 메모리 | 삼성전자 DDR4-3200 (16GB) |
| 그래픽카드 | ZOTAC GAMING 지포스 RTX 5050 Twin Edge D6 8GB |
| SSD | 삼성전자 990 PRO M.2 NVMe (1TB) |
| 케이스 | darkFlash DS500 RGB (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 650W 80PLUS스탠다드 ATX3.1 |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 1,713,000원 |