편리한 게 최고! | 라이젠 7 7700X + RTX 5070 + 잘만 GigaMax III 850W 80PLUS브론즈
샵다나와 두더지9978 고객님께서 2026.03.30.에 주문하신 조립PC입니다.
수작PC에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠7-5세대 7700X (라파엘) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | 잘만 CNPS9X OPTIMA II ARGB (블랙) |
| 메인보드 | ASUS TUF Gaming B650EM-E WIFI 대원씨티에스 |
| 메모리 | 삼성전자 DDR5-5600 (16GB) |
| 그래픽카드 | MSI 지포스 RTX 5070 벤투스 2X OC D7 12GB |
| SSD | 삼성전자 990 PRO M.2 NVMe (2TB) |
| 케이스 | darkFlash DPF70 ARGB (화이트) |
| 파워 | 잘만 GigaMax III 850W 80PLUS브론즈 모듈러 ATX3.1 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Home (처음사용자용 한글) |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 3,056,000원 |