기대가 커 | 라이젠 7 7800X3D + RTX 5070 + DAVEN D7 Mesh 세븐팬
샵다나와 득구 고객님께서 2026.03.30.에 주문하신 조립PC입니다.
(주)우린전자에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠7-5세대 7800X3D (라파엘) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | 3RSYS Socoool RC1900N 솔더링 (블랙) |
| 메인보드 | ASUS TUF Gaming B850M-PLUS II STCOM |
| 메모리 | ADATA DDR5-5600 CL46-45-45 파인인포 (16GB) |
| 그래픽카드 | GAINWARD 지포스 RTX 5070 파이썬 III D7 12GB |
| SSD | SK하이닉스 Platinum P41 M.2 NVMe (1TB) |
| 케이스 | DAVEN D7 Mesh 세븐팬 (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 850W 80PLUS골드 풀모듈러 ATX3.1 |
| 조립비 | 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 3,362,000원 |