흔들림 없이 | 라이젠 7 9800X3D + RTX 5080 + Antec FLUX MESH BTF
샵다나와 보끔밥12 고객님께서 2026.03.30.에 주문하신 조립PC입니다.
(주)우린전자에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠7-6세대 9800X3D (그래니트 릿지) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | 3RSYS Socoool RC1900 ARGB 솔더링 (블랙) |
| 메인보드 | MSI MAG B650 토마호크 WIFI |
| 메모리 | G.SKILL DDR5-6000 CL36 AEGIS 5 (32GB) |
| 그래픽카드 | GIGABYTE 지포스 RTX 5080 GAMING OC D7 16GB 제이씨현 |
| SSD | 삼성전자 990 PRO M.2 NVMe (1TB) |
| 케이스 | Antec FLUX MESH BTF (블랙) |
| 파워 | FSP HYDRO G PRO 1000W 80PLUS골드 풀모듈러 ATX3.1 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Home (처음사용자용 한글) |
| 모니터 | LG전자 울트라기어 32GS94U |
| 스피커 | Creative PEBBLE V3 (블랙) |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 2년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 5,451,000원 |