흔들림 없는 성능 기조 | 라이젠 5 7500X3D + RTX 5060 Ti + SK하이닉스 Platinum P41
샵다나와 NAIW5E3ZNIIEXW 고객님께서 2026.03.27.에 주문하신 조립PC입니다.
수작PC에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠5-5세대 7500X3D (라파엘) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | Thermalright TL-C14C-S 서린 |
| 쿨러/튜닝 | DEEPCOOL AG400 G2 |
| 메인보드 | ASUS PRIME B650EM-A 대원씨티에스 |
| 메모리 | 마이크론 Crucial DDR5-5600 CL46 대원씨티에스 (16GB) |
| 그래픽카드 | PALIT 지포스 RTX 5060 Ti DUAL D7 8GB 이엠텍 |
| SSD | SK하이닉스 Platinum P41 M.2 NVMe (1TB) |
| 케이스 | BRAVOTEC GUARDIAN 3100M V2 타이탄 글래스 (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 750W 80PLUS골드 풀모듈러 ATX3.1 |
| 조립비 | 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 2,606,000원 |