능력을 키워 | 라이젠 5 7500F + RTX 5070 + PCCOOLER PALADIN 400
싼컴 악어8551 고객님께서 2026.03.25.에 주문하신 조립PC입니다.
싼컴 수작PC에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠5-5세대 7500F (라파엘) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | PCCOOLER PALADIN 400 (블랙) |
| 메인보드 | GIGABYTE B650M K 피씨디렉트 |
| 메모리 | 마이크론 Crucial DDR5-5600 CL46 (16GB) |
| 그래픽카드 | MSI 지포스 RTX 5070 쉐도우 2X OC D7 12GB |
| SSD | ESSENCORE KLEVV CRAS C715 M.2 NVMe (512GB) |
| 케이스 | darkFlash DRX90 MESH RGB 강화유리 (블랙) |
| 파워 | darkFlash 퍼펙트모스트 800W 80PLUS브론즈 ATX3.1 블랙 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Home (DSP 64bit 한글) |
| 조립비 | 싼컴 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 2,241,000원 |