꽤나 신선한 충격을 | 라이젠 5 5600 + RTX 5060 Ti + PCCOOLER PALADIN EX400S
샵다나와 NA0V40FZQWK304 고객님께서 2026.03.25.에 주문하신 조립PC입니다.
수작PC에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠5-4세대 5600 (버미어) (멀티팩 정품) |
| 메인보드 | ASUS PRIME A520M-K 대원씨티에스 |
| 메모리 | [DDR4 32G] 컴이지 킹덤 DDR4-3200 CL22 (16GB) x 2EA 듀얼채널 |
| 그래픽카드 | MSI 지포스 RTX 5060 Ti 벤투스 2X OC 플러스 D7 8GB |
| HDD | 별도구매 (추가선택가능) |
| 케이스 | 앱코 G15 세이퍼 아크릴 (블랙) |
| 파워 | 맥스엘리트 MAXWELL RENAS 700W 80PLUS스탠다드 |
| 조립비 | 기본조립 + 2년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 쿨러 | PCCOOLER PALADIN EX400S |
| SSD | 삼성전자 990 EVO Plus M.2 NVMe (1TB) |
| 운영체제 | Microsoft Windows 11 Home (처음사용자용 한글) |
| 총 견적 합계 | 2,269,000원 |