즐길 때는 즐겨 | 울트라 5 225 + RTX 5060 Ti + ASUS PRIME H810M-A
샵다나와 NAU7AHZQN2FRZ1 고객님께서 2026.03.25.에 주문하신 조립PC입니다.
수작PC에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어 울트라5 시리즈2 225 (애로우레이크) (정품) |
| 쿨러/튜닝 | darkFlash NEBULA DN-360D ARGB (블랙) |
| 메인보드 | ASUS PRIME H810M-A 코잇 |
| 메모리 | ANACOMDA DDR5-5600 CL46 디앤디컴 (16GB) |
| 그래픽카드 | MSI 지포스 RTX 5060 Ti 벤투스 2X OC 플러스 D7 8GB |
| SSD | 키오시아 EXCERIA PLUS G4 M.2 NVMe (1TB) |
| 케이스 | darkFlash DS500 RGB (블랙) |
| 파워 | 맥스엘리트 STARS GEMINI 750W 80PLUS브론즈 ATX3.1 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Home (DSP 64bit 한글) |
| 조립비 | 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 2,498,000원 |