울트라가 좋더라~ | 울트라 5 225F + RTX 5060 Ti + 앱코 포세이돈 P360 ARGB
샵다나와 늑대5879 고객님께서 2026.03.25.에 주문하신 조립PC입니다.
(주)우린전자에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어 울트라5 시리즈2 225F (애로우레이크) (벌크) |
| 쿨러/튜닝 | 앱코 포세이돈 P360 ARGB (블랙) |
| 메인보드 | GIGABYTE B860M DS3H 제이씨현 |
| 메모리 | 삼성전자 DDR5-5600 (8GB) |
| 그래픽카드 | MSI 지포스 RTX 5060 Ti 벤투스 2X OC 플러스 D7 8GB |
| SSD | 삼성전자 990 EVO Plus M.2 NVMe (1TB) |
| 케이스 | 잘만 T6 |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 700W 80PLUS실버 ATX3.1 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Home (처음사용자용 한글) |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 2,137,000원 |