워낙 힘이 있으니까 | 라이젠 7 7800X3D + RTX 5060 Ti + MSI MAG B650 토마호크 WIFI
샵다나와 스라소니0652 고객님께서 2026.03.24.에 주문하신 조립PC입니다.
㈜피씨블로그에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠7-5세대 7800X3D (라파엘) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | 발키리 B360-GT LCD ARGB (블랙) |
| 메인보드 | MSI MAG B650 토마호크 WIFI |
| 메모리 | 삼성전자 DDR5-5600 (16GB) |
| 그래픽카드 | GIGABYTE 지포스 RTX 5060 Ti EAGLE MAX OC D7 8GB 피씨디렉트 |
| SSD | SK하이닉스 PC801 M.2 NVMe 벌크 (1TB) |
| 케이스 | DAVEN AQUARIUM (블랙) |
| 파워 | 맥스엘리트 STARS GEMINI 850W 80PLUS브론즈 ATX3.1 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Home (처음사용자용 한글) |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 2년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 2,937,000원 |