얽매이지 않는다 | 라이젠 7 7800X3D + RX 9070 XT + 쿨러마스터 MASTERLIQUID 360 ATMOS Stealth
샵다나와 박쥐8574 고객님께서 2026.03.23.에 주문하신 조립PC입니다.
㈜한마음아이티에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠7-5세대 7800X3D (라파엘) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | 쿨러마스터 MASTERLIQUID 360 ATMOS Stealth |
| 메인보드 | GIGABYTE B850M AORUS ELITE WIFI6E 피씨디렉트 |
| 메모리 | 마이크론 Crucial DDR5-5600 CL46 (16GB) |
| 그래픽카드 | ASRock 라데온 RX 9070 XT CHALLENGER D6 16GB 대원씨티에스 |
| SSD | 키오시아 EXCERIA PLUS G4 M.2 NVMe (2TB) |
| 케이스 | DAVEN AQUARIUM (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 850W 80PLUS골드 풀모듈러 ATX3.1 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Home (처음사용자용 한글) |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 3,460,000원 |