여유가 주는 특별함 | i9 14900K + RTX 5080 + Antec C8 MESH
싼컴 KA95U9T62FVGWT 고객님께서 2026.03.23.에 주문하신 조립PC입니다.
싼컴 수작PC에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어i9-14세대 14900K (랩터레이크 리프레시) (정품) |
| 쿨러/튜닝 | 쿨러마스터 MASTERLIQUID 360 ATMOS II VRM Fan (블랙) |
| 쿨러/튜닝 | 3RSYS Silence GI 120 데이지체인 리버스 (3팩, 블랙) |
| 쿨러/튜닝 | 3RSYS Silence GI 120 ARGB (블랙) |
| 메인보드 | GIGABYTE Z790 AORUS ELITE AX 피씨디렉트 |
| 메모리 | 삼성전자 DDR5-5600 (32GB) |
| 그래픽카드 | 이엠텍 지포스 RTX 5080 MIRACLE WHITE D7 16GB |
| SSD | 삼성전자 990 PRO M.2 NVMe (2TB) |
| 케이스 | Antec C8 MESH (우드) |
| 파워 | 시소닉 NEW FOCUS V4 GX-1000 GOLD 풀모듈러 ATX3.1 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Pro (DSP 64bit 한글) |
| 조립비 | 싼컴 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 7,294,000원 |