기특해 기특해 | 울트라 7 265K + RTX 5060 Ti + 잘만 CNPS9X OPTIMA II ARGB
샵다나와 물소1242 고객님께서 2026.03.23.에 주문하신 조립PC입니다.
(주)우린전자에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어 울트라7 시리즈2 265K (애로우레이크) (정품) |
| 쿨러/튜닝 | 잘만 CNPS9X OPTIMA II ARGB (블랙) |
| 메인보드 | ASUS ROG STRIX B860-G GAMING WIFI 코잇 |
| 메모리 | 삼성전자 DDR5-5600 (16GB) |
| 그래픽카드 | PALIT 지포스 RTX 5060 Ti INFINITY 3 D7 16GB 이엠텍 |
| SSD | 삼성전자 990 EVO Plus M.2 NVMe (1TB) |
| 케이스 | 잘만 N30 백사십 (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 850W 80PLUS골드 풀모듈러 ATX3.1 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Pro (처음사용자용 한글) |
| 모니터 | 삼성전자 SMART M7 LS43FM701 |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 4,023,000원 |