감각을 깨우다 | 라이젠 7 9800X3D + RTX 5060 Ti + MSI MAG B850M 박격포 WIFI
샵다나와 병아리4521 고객님께서 2026.03.22.에 주문하신 조립PC입니다.
(주)우린전자에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠7-6세대 9800X3D (그래니트 릿지) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | darkFlash NEBULA DN-360D ARGB (블랙) |
| 메인보드 | MSI MAG B850M 박격포 WIFI |
| 메모리 | 삼성전자 DDR5-5600 (16GB) |
| 그래픽카드 | MSI 지포스 RTX 5060 Ti 게이밍 OC D7 16GB 트윈프로져 |
| SSD | 삼성전자 990 EVO Plus M.2 NVMe (1TB) |
| 케이스 | 앱코 UD50C 루시드 앰비언트 풀커브드 ARGB BTF (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 700W 80PLUS실버 ATX3.1 |
| 모니터 | 앱코 LPC34Q165D 프라임 나노IPS BLACK UWQHD HDR 블랙 무결점 |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 3,650,000원 |