가치를 갈고닦다 | 라이젠 7 7800X3D + RTX 5060 Ti + be quiet DARK ROCK PRO 5
샵다나와 금붕어3794 고객님께서 2026.03.22.에 주문하신 조립PC입니다.
(주)우린전자에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠7-5세대 7800X3D (라파엘) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | be quiet DARK ROCK PRO 5 |
| 메인보드 | MSI MAG B850M 박격포 WIFI |
| 메모리 | ANACOMDA DDR5-6000 CL38 KING SNAKE 블랙 얼티메이크 (32GB(16Gx2)) |
| 그래픽카드 | MSI 지포스 RTX 5060 Ti 벤투스 2X OC 플러스 D7 8GB |
| SSD | 삼성전자 9100 PRO M.2 NVMe (1TB) |
| 케이스 | 앱코 U30P 마린+ 디스플레이 (블랙) |
| 파워 | GIGABYTE UD750GM PG5 80PLUS골드 풀모듈러 ATX3.0 피씨디렉트 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Home (처음사용자용 한글) |
| 모니터 | LG전자 24U411A |
| 모니터 | LG전자 울트라기어 27G440A |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 3,528,000원 |