완벽한 승리의 조건 | 라이젠 7 9800X3D + RTX 5080 + Antec FLUX PRO MESH
샵다나와 낙타9916 고객님께서 2026.03.21.에 주문하신 조립PC입니다.
(주)우린전자에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠7-6세대 9800X3D (그래니트 릿지) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | Antec GPU HOLDER I SHAPE PRISM (화이트) |
| 쿨러/튜닝 | 3RSYS Socoool RC1920 DIGITAL 쌍철봉 (블랙) |
| 쿨러/튜닝 | ARCTIC P14 Pro A-RGB (3팩, 블랙) |
| 메인보드 | MSI MAG B850 토마호크 맥스 WIFI |
| 메모리 | 마이크론 Crucial DDR5-5600 CL46 대원씨티에스 (16GB) |
| 그래픽카드 | GIGABYTE AORUS 지포스 RTX 5080 MASTER D7 16GB 피씨디렉트 |
| SSD | SK하이닉스 Platinum P41 M.2 NVMe (2TB) |
| 케이스 | Antec FLUX PRO MESH (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 1050W 80PLUS골드 풀모듈러 ATX3.1 |
| 모니터 | LG전자 울트라기어 32GS94U |
| 사운드바 | Creative 사운드 블라스터 GS3 (블랙) |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 5,773,000원 |