럭키스트라이크 | 라이젠 7 9700X + RTX 5060 + ESSENCORE KLEVV CRAS C910G
싼컴 NAZCIYK6ZQTE42 고객님께서 2026.03.20.에 주문하신 조립PC입니다.
싼컴 수작PC에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠7-6세대 9700X (그래니트 릿지) (벌크 병행) |
| 쿨러/튜닝 | DEEPCOOL AG620 G2 |
| 메인보드 | MSI PRO B850M-A WIFI |
| 메모리 | 삼성전자 DDR5-5600 (16GB) |
| 그래픽카드 | MSI 지포스 RTX 5060 벤투스 2X OC D7 8GB |
| SSD | ESSENCORE KLEVV CRAS C910G M.2 NVMe (1TB) |
| HDD | Seagate BarraCuda 7200/256M (2TB, ST2000DM008) |
| 케이스 | DAVEN D7 Mesh 세븐팬 (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 700W 80PLUS실버 ATX3.1 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Home (처음사용자용 한글) |
| 모니터 | 크로스오버 27QD166CM QHD iPS USB-C 화이트 Ai 멀티스탠드 |
| 조립비 | 싼컴 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 3,534,000원 |