3D 작업용 PC | 라이젠 9 7900 + RTX 5080 + 삼성전자 990 PRO
샵다나와 기업구매상담 고객님께서 2026.03.19.에 주문하신 조립PC입니다.
샵다나와B2B에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠9-5세대 7900 (라파엘) (멀티팩 정품) |
| 메인보드 | GIGABYTE B650M K 제이씨현 |
| 메모리 | [32GB(16GBx2)] 삼성전자 DDR5-5600 (16GB) |
| 그래픽카드 | GIGABYTE AORUS 지포스 RTX 5080 MASTER ICE D7 16GB 피씨디렉트 |
| HDD | 별도구매 (추가선택가능) |
| 케이스 | darkFlash DS900 ARGB 강화유리 (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 1050W 80PLUS골드 풀모듈러 ATX3.1 |
| 조립비 | 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 쿨러 | darkFlash NEBULA DN-360D ARGB (블랙) |
| SSD | 삼성전자 990 PRO M.2 NVMe (1TB) |
| 운영체제 | Microsoft Windows 11 Home (DSP 64bit 한글) |
| 총 견적 합계 | 4,800,000원 |