수로를 개방하지 | 울트라 7 265K + RTX 5060 Ti + ASUS ROG STRIX B860-G GAMING WIFI
샵다나와 뚜기뚜ㄸ 고객님께서 2026.03.18.에 주문하신 조립PC입니다.
(주)우린전자에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어 울트라7 시리즈2 265K (애로우레이크) (벌크) |
| 쿨러/튜닝 | 잘만 ALPHA II SE A36 (블랙) |
| 메인보드 | ASUS ROG STRIX B860-G GAMING WIFI 코잇 |
| 메모리 | 삼성전자 DDR5-4800 병행수입 (32GB) |
| 그래픽카드 | ZOTAC GAMING 지포스 RTX 5060 Ti Twin Edge OC D7 8GB |
| SSD | 삼성전자 990 PRO M.2 NVMe (2TB) |
| 케이스 | 잘만 N30 백사십 (블랙) |
| 파워 | 잘만 TeraMax II SE 1000W 80PLUS골드 풀모듈러 ATX3.1 블랙 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Home (처음사용자용 한글) |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 2년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 3,777,000원 |