어둠을 은은하게 비추는 | 울트라 5 245KF + RTX 5060 + darkFlash DK1000 MESH
싼컴 청개구리123 고객님께서 2026.03.18.에 주문하신 조립PC입니다.
싼컴 수작PC에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어 울트라5 시리즈2 245KF (애로우레이크) (정품) |
| 쿨러/튜닝 | PCCOOLER PALADIN 400 (화이트) |
| 메인보드 | MSI PRO B860M-A WIFI |
| 메모리 | ADATA DDR5-5600 CL46-45-45 파인인포 (16GB) |
| 그래픽카드 | PALIT 지포스 RTX 5060 WHITE OC D7 8GB 이엠텍 |
| SSD | SK하이닉스 Platinum P41 M.2 NVMe (1TB) |
| 케이스 | darkFlash DK1000 MESH 강화유리 (화이트) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 600W 80PLUS브론즈 ATX3.1 화이트 |
| 모니터 | BenQ GW2786TC 아이케어 무결점 |
| 조립비 | 싼컴 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Home (처음사용자용 한글) |
| 총 견적 합계 | 2,941,000원 |