공든탑이 무너지랴 | 라이젠 7 9700X + RTX 5060 Ti + ASUS ROG STRIX B650E-E GAMING WIFI
샵다나와 칠면조2410 고객님께서 2026.03.18.에 주문하신 조립PC입니다.
㈜한마음아이티에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠7-6세대 9700X (그래니트 릿지) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | DEEPCOOL LE240 V2 ARGB (블랙) |
| 메인보드 | ASUS ROG STRIX B650E-E GAMING WIFI STCOM |
| 메모리 | 삼성전자 DDR5-5600 (8GB) |
| 그래픽카드 | ASUS TUF Gaming 지포스 RTX 5060 TI OC D7 8GB 대원씨티에스 |
| SSD | 삼성전자 990 EVO Plus M.2 NVMe (1TB) |
| 케이스 | 앱코 UD50C 루시드 앰비언트 풀커브드 ARGB BTF (화이트) |
| 파워 | 시소닉 NEW FOCUS V4 GX-850 GOLD 풀모듈러 ATX3.1 |
| 모니터 | LG전자 32U631A |
| 키보드 | COX CKM510 게이밍 키보드 마우스 세트 |
| PC헤드셋 | 앱코 HACKER N550 ENC 가상 7.1채널 RGB 게이밍 헤드셋 |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 2년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 3,141,000원 |