쾌속 질주를 위해 | i5 14600K + RTX 4070 S + DAVEN D6 MESH
싼컴 얼룩말4117 고객님께서 2026.03.17.에 주문하신 조립PC입니다.
싼컴 수작PC에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어i5-14세대 14600K (랩터레이크 리프레시) (정품) |
| 쿨러/튜닝 | DEEPCOOL AG400 G2 |
| 메인보드 | MSI PRO B760M-A WIFI |
| 메모리 | 삼성전자 DDR5-5600 (16GB) |
| 그래픽카드 | PNY 지포스 RTX 4070 SUPER VERTO OC D6X 12GB DF STCOM |
| SSD | 삼성전자 990 EVO Plus M.2 NVMe (1TB) |
| 케이스 | DAVEN D6 MESH 강화유리 (블랙) |
| 파워 | FSP HYDRO G PRO 750W 80PLUS골드 풀모듈러 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Home (DSP 64bit 한글) |
| 조립비 | 싼컴 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 2,248,000원 |