함께해서 더 완벽한 | i5 14600KF + RTX 3050 + darkFlash DLX21 RGB MESH
싼컴 피앤이바이오 고객님께서 2026.03.17.에 주문하신 조립PC입니다.
싼컴 수작PC에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어i5-14세대 14600KF (랩터레이크 리프레시) (밸류팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | DEEPCOOL AG620 G2 |
| 메인보드 | ASRock B760M Pro RS D5 에즈윈 |
| 메모리 | 삼성전자 DDR5-5600 (32GB) |
| 그래픽카드 | MSI 지포스 RTX 3050 벤투스 2X E OC D6 6GB |
| SSD | Western Digital WD Blue SN5000 M.2 NVMe (1TB) |
| 케이스 | darkFlash DLX21 RGB MESH 강화유리 (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 750W 80PLUS골드 풀모듈러 ATX3.1 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Pro (처음사용자용 한글) |
| 모니터 | 크로스오버 27QD9GW IPS QHD 100 화이트 무결점 |
| 키보드 | 앱코 K560 축교환 레인보우 무빙 LED 기계식 블랙 (적축) |
| 마우스 | 로지텍 G102 LIGHTSYNC (정품벌크) |
| 조립비 | 싼컴 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 5,446,000원 |