AI/딥러닝용 PC | 라이젠 9 9950X3D + RTX 5090 + Segotep GM1250W
샵다나와 기업구매상담 고객님께서 2026.03.16.에 주문하신 조립PC입니다.
샵다나와B2B에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠9-6세대 9950X3D (그래니트 릿지) (멀티팩 정품) |
| 메인보드 | MSI MAG B850 토마호크 맥스 WIFI |
| 메모리 | ESSENCORE KLEVV DDR5-5600 CL46 파인인포 (32GB) |
| 그래픽카드 | MSI 지포스 RTX 5090 게이밍 트리오 OC D7 32GB 트라이프로져4 |
| HDD | 별도구매 (추가선택가능) |
| 케이스 | Fractal Design North XL MESH (차콜 블랙) |
| 파워 | Segotep GM1250W 80PLUS골드 풀모듈러 ATX3.1 블랙 |
| 조립비 | 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 쿨러 | 발키리 GLA-360 DIGITAL ARGB (블랙) |
| SSD | 삼성전자 990 EVO Plus M.2 NVMe (1TB) |
| 운영체제 | 별도구매 (추가선택가능) |
| 총 견적 합계 | 9,700,000원 |