데스크에 펼쳐진 숲의 숨결 | 라이젠 5 9500F + RTX 5060 + 우드리안 MAX
샵다나와 사자8391 고객님께서 2026.03.16.에 주문하신 조립PC입니다.
(주)우린전자에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠5-6세대 9500F (그래니트 릿지) (멀티팩 정품) |
| 메인보드 | ASRock B650M Pro X3D 에즈윈 |
| 메모리 | 삼성전자 DDR5-5600 (16GB) |
| 그래픽카드 | ZOTAC GAMING 지포스 RTX 5060 Twin Edge OC D7 8GB |
| SSD | SK하이닉스 Gold P31 M.2 NVMe (1TB) |
| 케이스 | 마이크로닉스 WIZMAX 우드리안 MAX |
| 파워 | 잘만 DecaMax 700W 80PLUS스탠다드 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Home (처음사용자용 한글) |
| 소프트웨어 | Microsoft Office 2024 Home (ESD) |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 2,177,000원 |