끝을 한번 보자! | 라이젠 9 9950X3D + RTX 5070 Ti + 삼성전자 990 PRO
샵다나와 금붕어3310 고객님께서 2026.03.13.에 주문하신 조립PC입니다.
㈜한마음아이티에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠9-6세대 9950X3D (그래니트 릿지) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | darkFlash NEBULA DN-360D ARGB (블랙) |
| 메인보드 | MSI MAG X870E 토마호크 WIFI |
| 메모리 | 삼성전자 DDR5-5600 (32GB) |
| 그래픽카드 | GIGABYTE 지포스 RTX 5070 Ti WINDFORCE OC SFF D7 16GB 피씨디렉트 |
| SSD | 삼성전자 990 PRO M.2 NVMe (2TB) |
| 케이스 | 앱코 G50 빅플로우 MESH ARGB BTF (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 1050W 80PLUS골드 풀모듈러 ATX3.1 |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 2년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 5,215,000원 |