살아 숨 쉬는 | 라이젠 7 9800X3D + RTX 5070 Ti + WD BLACK SN850X
샵다나와 재영초이 고객님께서 2026.03.11.에 주문하신 조립PC입니다.
㈜한마음아이티에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠7-6세대 9800X3D (그래니트 릿지) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | 잘만 ALPHA II SE A36 (블랙) |
| 메인보드 | ASUS TUF Gaming B850M-PLUS II STCOM |
| 메모리 | TeamGroup DDR5-5600 CL46 Elite 서린 (16GB) |
| 그래픽카드 | ZOTAC GAMING 지포스 RTX 5070 Ti SOLID OC D7 16GB |
| SSD | Western Digital WD BLACK SN850X M.2 NVMe (1TB) |
| 케이스 | darkFlash DLX21 RGB MESH 강화유리 (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 850W 80PLUS골드 풀모듈러 ATX3.1 |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 4,075,000원 |