착실하게 준비했지 | 라이젠 5 9600X + RX 9060 XT + SK하이닉스 Platinum P41
샵다나와 이구아나1864 고객님께서 2026.03.10.에 주문하신 조립PC입니다.
(주)우린전자에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠5-6세대 9600X (그래니트 릿지) (벌크 정품) |
| 쿨러/튜닝 | JIUSHARK JF500 Ruby (블랙) |
| 메인보드 | ASRock B650M Pro X3D 디앤디컴 |
| 메모리 | 삼성전자 DDR5-5600 (32GB) |
| 그래픽카드 | PowerColor 라데온 RX 9060 XT Reaper White D6 8GB 대원씨티에스 |
| SSD | SK하이닉스 Platinum P41 M.2 NVMe (1TB) |
| 케이스 | 마이크로닉스 COOLMAX 스테디 (블랙) |
| 파워 | 맥스엘리트 STARS GEMINI 650W 80PLUS브론즈 ATX3.1 |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 1,811,000원 |